首页
趣味生活
我爱学习
到此一游
玩车行家
天生丽质
生财有道
百科问答
科技游戏
服装
鞋包配饰
护肤化妆
母婴
装修
生活常识
用车养车
世界之最
IT百科
学习常识
游戏
美食
旅游
理财
职场创业
名字大全
登录
标签
发车时间
汽车车次、价格、时间问题
2252225422552258次丹东到北京,普快,在阜新发时:19:59,到时:11:00,里程:716km,硬座:49,硬卧中:104,软卧下:170。210221062107次阜新到北京,空调普快,发时:19:00,到时:0
彰武
锦州
发车时间
北票
黑山
美攻强受漫画
2023-5-22
27
0
西安到北京的高铁票价?
始 西安北 ——终 北京西高铁票价二等座 : 515.5 元一等座 : 824.5 元商务座 :1627.5元西安到北京(西安北-北京西)共有16趟高铁,商务座:1627.5元、一等座:824.5元、二等座:515.5元。最早发车时间:
西安
北京
高铁
票价
发车时间
御姐控
2023-5-22
17
0
动车g1268g1265到哪去坐
G1268G1265详情展开高速动车始青岛北06:13终长春15:559小时42分钟二等座¥644.5一等座¥960.5.途经站点青岛北-起点站06:13-0---1潍坊第一天07:0907:112分168公里
时间
站名
发车时间
高铁
济南
十里坡剑神
2023-5-22
18
0
g2066次列车途经站点
g2066次列车途经站点具体如下:G2066次高铁列车时刻表经过的站点有南宁东站、来宾北站、柳州站、永福南站、桂林北站、全州南站、永州站、祁阳站、衡阳东站、长沙南站、武汉站、郑州东站、徐州东站、济南西站、济南东站,如果您需要购买G2066
发车时间
时间
南岳
东站
衡山
不锈钢碗
2023-5-22
20
0
凯里南站到铜仁南站高铁有多少隧道
从凯里南站到铜仁南站共有5座隧道,分别是:凯里段珠江隧道(2.47公里)、和平隧道(3.94公里)、和平段珠江隧道(2.51公里)、江湾隧道(2.14公里)和江湾段珠江隧道(2.72公里)。g2690次高铁时刻表如下:1、始发站:贵阳北,
时间
发车时间
凯里
隧道
铜仁
武当山在哪
2023-5-22
16
0
g2630高铁时刻表列车
g2630高铁时刻表列车具体如下:沈阳,到达时间:----,发车时间:10:10,停留时间:--。辽阳,到达时间:10:34,发车时间:10:36,停留时间:2。鞍山西,到达时间:10:47,发车时间:10:49,停留时间:2。盘锦,
时间
唐山
济南
发车时间
票价
甘油的作用
2023-5-22
13
0
太原到重庆火车时刻表
太原到重庆的火车(D1959)时刻表如下:1、太原南站:始发站,发车时间10:10,运行时间00:00,里程0公里。2、晋中站:到达时间10:21,发车时间10:23,运行时间00:11,里程16公里。3、平遥古城站:到达时间10:4
里程
时间
太原
平遥
发车时间
漳州台商投资区
2023-5-22
23
0
兰州到平川高铁时刻表
兰州到平川的火车共六个车次,具体车次和时间如下:1、车次K9666,发车时间12点05分,到达时间13点54分。2、车次K886,发车时间13点02分,到达时间15点03分。3、车次T176,发车时间15点07分,到达时间16点47分。4
车次
时间
发车时间
兰州
平川
半圆形
2023-5-22
20
0
桂林到从江高铁经过哪些站?
桂林到从江的高铁有两趟。以D4562为例,于09:58分从桂林出发,经桂林北、桂林西、三江南、到达从江站。用时1小时28分,运行里程70公里。驾车路线:全程约479.0公里起点:桂林市1.桂林市内驾车方案1) 从起点向正东方向出发,行
从江
北站
匝道
时间
发车时间
露西弗
2023-5-22
16
0
虹桥列车一南通列车票价和时间表?
以九月二十日为例,从上海开往南通的动车共有32趟车,其中从上海虹桥站开出的有20趟车,分别前往南通站和南通西站。价格方面,以二等座为例,不同时间段的价格是不一样的,从上海站到南通,价格从63~76元不等,从上海虹桥站到南通,价格从51~7
南通
高速铁路
速度
列车
发车时间
杭州菜
2023-5-22
21
0
萧山机场最晚几点到绍兴的大巴
杭州萧山国际机场开往柯桥,绍兴的大巴发车时间:08:2008:5009:4010:3011:2012:1013:0013:5014:4015:3016:2017:1018:0018:50
绍兴
大巴
机场
柯桥
发车时间
鸡尾酒调制
2023-5-22
26
0
济南市132路公交车最新路线
济南132路公交车:→ 1.郑店村 → 2.郑店村南 → 3.美里湖公园 → 4.美里村 → 5.美里花园 → 6.绿岛颐年苑 → 7.邹庄 → 8.海那城 → 9.西沙庄北 → 10.美里路东口 → 11.西沙庄 → 12.美里湖 →
硬座
发车时间
西沙
济南
德州
冷暴力是什么意思
2023-5-22
22
0
d2523高铁途经站点
d2523高铁途经站点为太原南站、太谷西站、介休东站、霍州东站、临汾西站、渭南北站、西安北站。此趟列车的时刻表如下:太原南。15:51 - 15:51。太谷西。16:10 - 16:12。介休东。16:34 - 16:37。霍州东。
荥阳
新郑
回族
登封
发车时间
ecms
2023-5-22
22
0
湖州市德清县去柯桥高铁怎么做
截止于2016年11月, 德清每天8趟高铁直达绍兴, 时刻表见下:公交线路:818路,全程约14.3公里1、从绍兴火车北站步行约1.0公里,到达高铁绍兴北站2、乘坐818路,经过24站, 到达精工集团站3、步行约340米,到达柯桥镇柯
德清
高速
高铁
绍兴
发车时间
坦克世界盒子
2023-5-22
18
0
从浙江温州到河南鹤壁有直达吗 车次能查出来不能 什么时间 什么价钱 谢谢了
从浙江温州,到河南鹤壁,没有直达车,你可以选择到宁波火车站坐 宁波至郑州的火车。一天一班,也可以一坐客车,好像有浙江温州到河南郑州的客车(票价好像是320元)到郑州后可以做火车或者汽车g2094高铁时刻表具体如下:青岛北,到达时间:---
时间
发车时间
郑州
鹤壁
邯郸
笔记本怎么连接wifi
2023-5-22
28
0
g1701次列车途经站点时间
g1701次列车途经站点时间如下:站名:秦皇岛,进站时间:07:37,发车时间:07:37。站名:北戴河,进站时间:07:48,发车时间:07:50。站名:唐山,进站时间:08:21,发车时间:08:24。站名:天津,进站时间:08
时间
站名
发车时间
东站
定州
乌龟和兔子
2023-5-22
11
0
g174次列车时刻表
G174次列车时刻表:台州西06:44、宁波07:38、绍兴东08:11、绍兴北08:25、杭州东08:45、湖州09:10、宜兴09:29、南京南10:06、定远10:40、徐州东11:30、枣庄11:53、济南西12:46、德州东13:
时间
发车时间
列车
绍兴
高速铁路
高铁商务座
2023-5-22
16
0
唐河到南阳的公交早上几点发车?
唐河至南阳的城际公交全部采用绿色新能源汽车,双向对开。运营时间为早上6:00到晚上7:00每15分钟一班,票价十元唐河至南阳运行线路主要途径地:唐河新汽车站~交通局~槐树口~飞凤路~四桥~南阳长江路~汽车南站~卧龙大桥~卧龙路~车站路~西
唐河
南阳
汽车站
发车时间
末班
空间签名
2023-5-22
32
0
从沧州出发做高铁能到山东泰山吗
可以。1、从沧州西站坐高铁到泰安站下车。2、在高铁泰安站乘坐34路,在易初莲花站下车(12站),步行至易初莲花站(67米),乘坐19路,在天外村站下车(6站),改乘上山的旅游车可到中天门(车票包含登山票)。3、在高铁泰安站乘坐18路公交车,
时间
发车时间
小时
泰安
沧州
徐师大
2023-5-22
14
0
g1361高铁时刻表
g1361高铁时刻表:上海虹桥,发车时间16:37。嘉善南,进站时间17:00,发车时间17:02,停留时间2分钟。嘉兴南,进站时间17:11,发车时间17:13,停留时间2分钟。杭州东,进站时间17:36,发车时间17:41,停留
时间
发车时间
南站
广州
抚州
7寸照片尺寸
2023-5-22
15
0
«
1 ...
63
64
65
66
67
68
69
...100
»