首页
趣味生活
我爱学习
到此一游
玩车行家
天生丽质
生财有道
百科问答
科技游戏
服装
鞋包配饰
护肤化妆
母婴
装修
生活常识
用车养车
世界之最
IT百科
学习常识
游戏
美食
旅游
理财
职场创业
名字大全
登录
标签
发车时间
在繁昌做什么车到合肥啊
楼主你好:繁昌到合肥:发车时间:06:30,行程时间:3小时,票价:58元繁昌到合肥:发车时间:07:10、13:00,行程时间:3小时,票价:58元。繁昌到合肥:发车时间:05:50,行程时间:4小时,票价:58元。楼主你好:繁昌汽车站到
繁昌
合肥
票价
发车时间
小时
k1332
2023-5-23
18
0
涪陵公交车什么时候正常运行
截止2022年12月2日涪陵公交车正常运行。根据涪陵公交车官方告知现在处于正常运营,坐公交车需要带口罩。目前运营的公交车主要线路有101路、102路、104路、105路、108路、111路、112路、114路、115路、116路、123路、
发车时间
涪陵
滨江
公交车
大道
真丝
2023-5-23
17
0
上海地铁早上几点开始
上海每条地铁线都不一样,最晚停站时间是22: 31。上海地铁具体运行时间如下:1号线:05:30~22:30,2号线:5:49 ~22:45,3号线:05:25~22:30,4号线:05:30~22:30,5号线:06:00~22:23。1
末班车
时间
上海市
上海地铁
发车时间
vrm
2023-5-23
23
0
有虎门到广西全州的高铁有几趟?
g6580虎门21:11-肇庆东22:20,0701号开行,d2966肇庆东07:50-全州南11:15,g2920虎门07:40-贺州09:25,贺州08:46-全州南11:15,其它还有广州南佛山西桂林北等站转车。g4160高铁的时刻表
时间
虎门
贺州
发车时间
柳州
木桶原理
2023-5-23
17
0
学生票坐动车从天津到安徽多少钱啊。。。。宣城可以停嘛。。?
天津到宣城没有动车,只有如下车次 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 K45 天津西 - 宣城 13:01 - 04:16 15小时15分 硬座 154 硬卧下 281 K101K104 天津西 - 宣城 00:58 - 1
宣城
发车时间
时间
天津
硬卧
万人斩
2023-5-23
26
0
当涂县到合肥的汽车时间表 在当涂县客运站几点能做到车 详细一点 谢谢
当涂汽车站,有15班当涂-合肥的大巴,首班是7:20,末班是17:40,票价是62元。当涂汽车东站,有16班当涂-合肥的大巴,首班是7:00,末班是18:00,票价是62元。祝旅途愉快!南通到当涂汽车时刻表,2018-11-10 星期六。南
当涂
南通
票价
当涂县
发车时间
磷酸三钙
2023-5-23
16
0
g1922高铁时刻表
g1922高铁时刻表如下:站名;进站时间;发车时间;停留时间。站名西安北;进站时间零;发车时间10:40;停留时间零。站名华山北;进站时间11:09;发车时间11:11;停留时间2分钟。站名洛阳龙门;进站时间12:03;发车时间12
时间
站名
发车时间
临夏市
高铁
7月7日是什么节日
2023-5-23
20
0
从曲阜东到长春的动车或高铁
首先曲阜东-北京南高铁动车共20趟:最早D352(7:59:11:10),最晚G158(21:07-23:19)。然后北京-长春动车共10趟:最早D29(7:00-13:25),最晚D609(23:58-7:38)。这样换乘你的时间能更好衔
长春
时间
发车时间
西站
东站
电视回看
2023-5-23
24
0
z202次列车途经站点时刻表
z202次列车途经站点时刻表如下:站名-到达时间-开车时间三亚站-始发站-17:22。东方站-18:38-18:41。海口站-20:15-20:45。湛江西站-01:41-01:47。茂名站-02:35-02:42。肇庆站-0
肇庆
东站
发车时间
牌坊
末班车
平鱼
2023-5-23
18
0
g337高铁停靠站时刻表
g337高铁停靠站时刻表如下:北京西:10:23-10:23。高碑店东:10:53-10:55。石家庄:11:41-11:46。高邑西:12:01-12:03。邢台东:12:21-12:28。邯郸东:12:44-12:46。鹤
站名
时间
发车时间
票价
东站
丁腈手套
2023-5-23
26
0
沈阳到清原客车时刻表
清原到沈阳的客车时刻表如下:发车时间:06:30,出发站:清原客运站,到达站:沈阳。发车时间:08:40,出发站:清原客运站,到达站:沈阳。发车时间:09:50,出发站:清原客运站,到达站:沈阳。发车时间:11:10,出发站:清原客
清原
客运站
发车时间
班车
客运
旅游顾问
2023-5-23
24
0
徐州到上海高铁时刻表查询
如下:车次-发站-到站-发时-到时-运行时间。G101-徐州东-上海虹桥-09:59-12:36-2小时39分。G107-徐州东-上海虹桥-11:11-13:40-2小时39分。G113-徐州东-上海虹桥-11:51-14:29-2
时间
徐州
上海虹桥
发车时间
停靠站
道德经全文多少字
2023-5-23
23
0
惠民901到需要多久滨州
C901-1 惠民 - 胡集 - 滨州惠民发车时间:早5:40至18:00,每20分钟一班滨州发车时间:早6:30至19:00,每20分钟一班下行站点:惠民新汽车站-车管所-史马桥-后屯村-王家店子-麻店镇政府-麻店街-毛许村-肖万
滨州
惠民
汽车站
发车时间
路口
杜蕾斯超薄
2023-5-23
21
0
咸阳机场大巴到杨凌最新时刻表查询?
机场发车时间: 09:2010:30 11:30 12:30 14:00 15:30 17:00 19:00 杨凌发车时间: 07:00 10:00 11:30 13:00 14:30 15:30 16:30 18:00通车。2022年
机场
发车时间
大巴
宏图
客流量
体鸣乐器
2023-5-23
22
0
g1310高铁时刻表停靠站
G1310次高铁列车停靠的站点有深圳北站、虎门站、广州南站、郴州西站、衡阳东站、长沙南站、咸宁北站、武汉站、信阳东站、漯河西站、郑州东站、兰考南站、商丘站、砀山南站、永城北站、萧县北站、徐州东站。G1310次高铁列车从深圳北站到徐州东站总
时间
东站
高铁
发车时间
北站
卡卡西须佐能乎
2023-5-23
25
0
g1023高铁时刻表
g1023高铁时刻表如下:站名:深圳坪山,进站时间:无,发车时间:06:33。站名:深圳北,进站时间:06:52,发车时间:06:55。站名:广州南,进站时间:07:24,发车时间:07:32。站名:韶关,进站时间:08:23,发车
高铁
郴州
站名
发车时间
韶关
那年花开月正圆沈星移结局
2023-5-23
22
0
g2045高铁时刻表
g2045高铁时刻表如下:1、始发站:郑州东,发车时间:08:14。2、漯河西,进站时间08:47,发车时间08:49,停留时间2分钟。3、驻马店西,进站时间09:07,发车时间09:09,停留时间2分钟。4、信阳东,进站时间09:3
时间
发车时间
铁路
时刻表
列车
furthermore
2023-5-23
16
0
徐州到聊城火车时刻表
徐州到聊城每天有四趟列车运行,车次时间分别是1、K1512列车,徐州发车时间02:07,聊城到站时间08:08。2、K565列车,徐州发车时间19:04,聊城到站时间00:38。3、K850列车,徐州发车时间21:36,聊城到站时间04:4
聊城
徐州
列车
发车时间
酒店
马赛克是什么意思
2023-5-23
19
0
2668次火车到保康几点?停吗?
不停漠河发:23:35 2668次30小时29分 沈阳到:06:04站次站名到达时间开车时间停车时间运行时间1漠河起点站23:35--2图强23:5800:057分24小时23分钟3阿木尔00:2900:
小时
时间
保康
站名
发车时间
白毛浮绿水
2023-5-22
23
0
g4380高铁到站时刻表
g4380高铁到站时刻表如下:1—沈阳南—始发—10:23分2—辽阳—10:40—10:42—2分—17分3—鞍山西—10:53—10:55—2分—30分4—盘锦—11:25—11:27—2分—1小时2分5—锦州南—12:03—1
时间
站名
发车时间
站台
西安
bj是什么意思
2023-5-22
17
0
«
1 ...
62
63
64
65
66
67
68
...100
»