首页
趣味生活
我爱学习
到此一游
玩车行家
天生丽质
生财有道
百科问答
科技游戏
服装
鞋包配饰
护肤化妆
母婴
装修
生活常识
用车养车
世界之最
IT百科
学习常识
游戏
美食
旅游
理财
职场创业
名字大全
登录
标签
发车时间
g4577高铁时刻表
g4577高铁时刻表如下:始发站:上海虹桥;发车时间:10:48。站名:苏州北;进站时间:11:11;发车时间:11:24;停留时间:13分钟。站名:无锡东;进站时间:11:35;发车时间:11:37;停留时间:2分钟。站名:南京南
时间
高铁
列车
站名
发车时间
东平湖
2023-5-23
23
0
g2094高铁时刻表
g2094高铁时刻表具体如下:青岛北,到达时间:----,发车时间:10:22,耗时:0:00,停靠时间:0分钟。青岛机场,到达时间:10:45,发车时间:10:47,耗时:0:23,停靠时间:2分钟。胶州北,到达时间:10:54,发
时间
发车时间
小时
车票
票面
大公无私的近义词
2023-5-23
22
0
g1716高铁时刻表
g1716高铁时刻表如下:上海虹桥:11:51-11:51。昆山南:12:08-12:13。苏州北:12:25-12:27。无锡东:12:37-12:39。常州北:12:56-12:58。南京南:13:31-13:34。全椒:
时间
发车时间
旅客
票价
阳东
不期而遇的意思
2023-5-23
19
0
k1256次火车经过天门火车站吗
天门12:53到达温州发:20:00 K1256K1257次35小时46分 成都东到:07:46站次站名到达时间开车时间停车时间运行时间1温州起点站20:00--2青田20:5220:542分52分钟3丽
次日
发车时间
小时
到站时间
铁路
武警军衔
2023-5-23
22
0
云浮至衡山高铁
驾车路线:全程约656.0公里起点:云浮市1.云浮市内驾车方案1) 从起点向东北方向出发,行驶120米,左转2) 行驶180米,右转进入世纪大道中3) 沿世纪大道中行驶2.6公里,直行进入世纪大道东4) 沿世纪大道东行驶4.4公
北站
匝道
时间
发车时间
贺州
祖父悖论
2023-5-23
17
0
齐齐哈尔市公交车春节营业时间2022
首班车发车时间为7时,末班车收车时间为13时。2022年春节期间,运营公交车首、末班发车时间略有调整,齐齐哈尔中心城区公交车具体营运时间为:2023年1月24日(除夕),首班车发车时间为7时,末班车收车时间为13时。公交车,指通常情况下循固
发车时间
时间
除夕
恢复正常
春节
国际日期变更线
2023-5-23
16
0
杭州萧山机场最晚到绍兴的机场大巴是几点?
杭州萧山国际机场开往柯桥,绍兴的大巴发车时间:08:2008:5009:4010:3011:2012:1013:0013:5014:4015:3016:2017:1018:0018:50
绍兴
机场
大巴
柯桥
发车时间
做t什么意思
2023-5-23
21
0
从扬州宝应怎么去石家庄?火车,动车,飞机的情况都要,谢谢。
最简单的就是你坐汽车到徐州,从徐州坐火车直接到石家庄。徐州到石家庄有四趟火车,硬座87-94不等。具体时刻如下:K372徐州发车时间00:01,9:45到石家庄K906徐州发车时间00:08,9:30到石家庄K372徐州发车时间19:26,
石家庄
徐州
小时
扬州
发车时间
芊芊是什么意思
2023-5-23
15
0
东台高铁通往哪些城市?
东台站的主要高铁线路是盐通高速铁路,可以通往盐城市、海安市、如皋市、南通市。1、盐城站江苏省盐城市亭湖区范公路与世纪大道交汇处2、盐城大丰站江苏省盐城市大丰区大中街道3、东台站江苏省东台市北海路288号4、海安站江苏省海安市迎
时间
东台
发车时间
铁路
盐城
敬请斧正
2023-5-23
15
0
泰安2路公交车夏季最晚的一班车是几点??
春季时间:6:25-18:30;夏季时间:6:25-19:00;秋季时间:6:25-18:30;冬季时间:6:25-18:00。但是实际的时间不会那么准,也要看你到底从哪坐车,如果是起始站,那时间一般不会差太多,如果是半路的话,七点半之后也
时间
停车场
泰安
末班车
发车时间
恬噪
2023-5-23
16
0
g2191次高铁经过哪些站点
G2191次途经站点1成都东始发09:24--2新津09:4409:462分20分3乐山10:1610:193分52分4犍为10:3610:382分1小时12分5宜宾西11:0611:104分1小时42分6威信11:5111:532分2小时
时间
发车时间
小时
南站
北站
万里赴戎机关山度若飞
2023-5-23
18
0
g563高铁时刻表
G563次高铁列车途经站点及时刻表始发站:北京西,发车时间:17:31,终点站:洛阳龙门,到达时间:21:33,总耗时:4小时02分钟。北京西17:31保定东18:12定州东18:33石家庄19:07邯郸东19:49鹤壁东20:
时间
发车时间
列车
当天
组织
乡镇企业
2023-5-23
20
0
凯里火车到义坞多少钱
二等座 ¥581一等座 ¥978.5商务座 ¥1834.5无座 ¥581车次发站-到站发时-到时运行时间参考票价 G1484凯里南-义乌08:44-15:406小时56分一等978.5 G1322凯里南-义乌09:47-
凯里
义乌
发车时间
硬座
到站时间
汽车点烟器
2023-5-23
16
0
大润发免费班车时刻表2022
大润发:10:30 13:20 16:20。公交车,指通常情况下循固定路线,有专属路号,承载旅客出行的专用机动车辆。一般外形为方型,有窗,设置座位。在城区,公共汽车时速一般在25~50公里小时,在郊区可达80公里小时。又称为公共汽车、公
大润发
发车时间
花园
小区
田庄
曲高和寡的意思
2023-5-23
15
0
南京到铜陵3月11号有几趟高铁
6车次发站-到站发时-到时运行时间参考票价G7096G7097南京南-铜陵08:41-09:591小时18分二等59.5 G7082G7083南京南-铜陵10:01-11:251小时24分二等59.5 G71
铜陵
南京
时间
发车时间
站点
零陵香
2023-5-23
14
0
g1711高铁时刻表查询
如下:站次-站名-到达时间-开车时间-停车时间-运行时间。1 、 天津西 始发 16:05 。2 、 胜芳 16:22 16:24 2分 17分 。3、 霸州西 16:40
时间
站名
东站
发车时间
霸州
滔滔不绝的绝是什么意思
2023-5-23
26
0
g1538高铁时刻表
g1537高铁时刻表查询如下:1、郑州东:发车时间10:37。2、漯河西:进站时间11:10;发车时间 11:13;停车时间3 分钟。 3、驻马店西:进站时间11:31;发车时间11:33;停车时间2 分钟。 4、信阳东:进
时间
发车时间
曲靖
曲靖市
云南省
老兽
2023-5-23
26
0
k571次列车途经哪些站深州几点到
深州19:36到达北京西发:16:55 K571次29小时1分 厦门到:21:56站次站名到达时间开车时间停车时间运行时间1北京西起点站16:55--2霸州17:5017:522分55分钟3任丘18:27
机场
小时
发车时间
巴士
候机楼
油菜怎么做好吃
2023-5-23
20
0
齐齐哈尔白云大厦一大庆机场大巴发车时间
机场巴士2号线白云大厦上车,大庆萨尔图机场下车,发车时间 06:00, 07:00, 08:00, 09:00, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 15:00黑龙江齐齐哈尔市至大庆市,两地之间直达动车高铁列次,从齐齐
齐齐哈尔
东站
发车时间
机场
齐齐哈尔市
麦凯斯菱
2023-5-23
15
0
双鸭山高铁列车时刻表
双鸭山高铁列车时刻表具体如下:石家庄,到达时间:8:50,发车时间:8:50,停靠时间:----。保定东,到达时间:9:26,发车时间:9:28,停靠时间:2分钟。霸州西,到达时间:9:56,发车时间:10:05,停靠时间:9分钟。胜
时间
小时
发车时间
双鸭山
佳木斯
李沁金世佳
2023-5-23
21
0
«
1 ...
60
61
62
63
64
65
66
...100
»