首页
趣味生活
我爱学习
到此一游
玩车行家
天生丽质
生财有道
百科问答
科技游戏
服装
鞋包配饰
护肤化妆
母婴
装修
生活常识
用车养车
世界之最
IT百科
学习常识
游戏
美食
旅游
理财
职场创业
名字大全
登录
标签
发车时间
九台到吉林有几点火车
截至2020年4月18日,九台到吉林的火车车次和发车时间具体如下:一、K7391次列车九台到吉林发车时间:发车时间:8:00,到达时间:8:53,历程53分钟。二、4375次列车九台到吉林发车时间:发车时间:8:39,到达时间:9:
台南
吉林
发车时间
长春
次列车
石川五右卫门
2023-5-23
37
0
重庆南坪到南川最早是几点发车
出发站↑到达站发车时间里程车型全程票价用时其它南坪车站南川7:40-18:1030-60分钟152(高速)南坪车站南川6:50-19:3040分钟152(老路)南坪车站南川7:00--20:00间隔30分钟一班中一级24重庆到南川的行车
南川
南坪
重庆
车站
发车时间
生驹里奈
2023-5-23
26
0
宣化长途汽车站时刻表
宣化客运时刻表宣化长途汽车站联系电话0313-3062346内蒙古方向宣化——包头发车时间9:00宣化——化德发车时间7:20宣化——宝昌发车时间8:30 15:00北京方向宣化——北京发车时间7:00 7:30 8:00 8:30 9:0
宣化
沽源
尚义
发车时间
张家口
传奇保罗
2023-5-23
18
0
9月27号上海到六安高铁时刻表
9月27号上海到六安的高铁车次有6趟,其中上海站两趟,分别是8点15分的G7232次和10点54分的G7240次,上海虹桥站4趟,分别是8点25分的G576次,8点32分的G676次,12点16分的G7576次和15点23分的G1736次
起点站
终点站
上海虹桥
全程
发车时间
kk键盘
2023-5-23
17
0
g818高铁时刻表
g818高铁时刻表具体如下:广州南,到达时间:----,发车时间:8:00,停靠时间:----。长沙南,到达时间:10:20,发车时间:10:25,停靠时间:5分钟。南昌西,到达时间:11:44,发车时间:11:47,停靠时间:3分钟。
时间
高铁
广州
发车时间
南昌
柞
2023-5-23
22
0
高铁523次列车时刻表
北京西发:16:30 G523次5小时17分 武汉到:21:47站次站名到达时间开车时间停车时间运行时间1北京西起点站16:30--2保定东17:1117:143分41分钟3石家庄17:5017:533
时间
东站
站名
发车时间
西站
长城的历史
2023-5-23
18
0
长春机场t3航站楼时间
8:30-航班结束后30分钟。长春机场t3航站楼开放时间是周一至周日是8:30-航班结束后30分钟。机场,亦称飞机场、空港,较正式的名称是航空站。机场有不同的大小,除了跑道之外,机场通常还设有塔台、停机坪、航空客运站、维修厂等设施,并提供机
机场
长春
吉林省
发车时间
航班
工作效率
2023-5-23
20
0
保定公交调整部分线路首末班运行时间
11路开始执行冬季末班车发车时间:长城部件园6:00—19:30。35路首末班发车时间调整为:高科产业园6:30—20:30,红光桥场站6:15—20:30。20路开始执行冬季末班车发车时间:红光桥场站6:15—19:30。51路首末班发车
保定
末班
发车时间
末班车
保定市
成龙历险记面具
2023-5-23
16
0
我在藤县该怎么坐高铁到惠州惠阳区
坐高铁先到广州南站、D3601藤县-广州南08:56-11:052小时9分二等83然后在广州南站坐高铁可以直达惠州的。G631...广州南-惠州南07:05-08:081小时3分二等91314买票G630...广州南-惠州南07:45-08
发车时间
惠州
广州
德庆
藤县
提手旁的字
2023-5-23
22
0
g2094高铁时刻表
g2094高铁时刻表具体如下:青岛北,到达时间:----,发车时间:10:22,耗时:0:00,停靠时间:0分钟。青岛机场,到达时间:10:45,发车时间:10:47,耗时:0:23,停靠时间:2分钟。胶州北,到达时间:10:54,发
时间
发车时间
宝鸡
青岛
小时
孝懿仁皇后
2023-5-23
15
0
为什么沈阳到济南的高铁都没有了
因为疫情原因停运。根据查询沈阳市疫情防控最新通告显示:截止2022年11月29日,沈阳市新增本土10例,无症状193例,处于疫情防控状态,济南到沈阳的高铁暂时停运了,后期根据疫情的发展情况来确定高铁的恢复时间。经查,从济南开往沈阳的高铁最快
时间
发车时间
济南
高铁
疫情
步履的意思
2023-5-23
18
0
抚州东到上海高铁有哪几个站
抚州东到上海高铁有哪几个站?抚州东是一个经到站,对于到上海的高铁有很多,始发站、路线也有所不同,所以不讲车次的就会讲不清有哪几个站。一、南昌到上海虹桥的高铁G1382次就经过有11个站:二、邵阳-->上海虹桥的高铁G2366次
抚州
时间
发车时间
东站
东乡
考驾照体检项目
2023-5-23
24
0
2月6号高铁G2689能走吗?
目前从12306网站看,2月6日从商丘到怀化的2个高铁车次G2689次没有停运,有票在售;另一个车次停运了,见附图:不过建议密切关注动态。g2690次高铁时刻表如下:1、始发站:贵阳北,发车时间:12:30。2、凯里南,进站时间1
时间
发车时间
怀化
商丘
高铁
ipad是什么
2023-5-23
19
0
g1228高铁经过的站点
g1228高铁经过的站点如下:苍南:6:52-6:52。平阳:7:02-7:05。瑞安:7:14-7:17。温州南:7:30-7:36。青田:7:55-7:57。丽水:8:16-8:18。缙云西:8:31-8:33。永康南:
时间
发车时间
小时
徐州
溧水
槐花树
2023-5-23
23
0
g1932高铁时刻表
g1936高铁时刻表如下:站名:上海虹桥;发车时间:16:09。站名:苏州北;进站时间:16:32;发车时间:16:34;停留时间:2分钟。站名:常州北;进站时间:16:56;发车时间:17:06;停留时间:10分钟。站名:南京南;
时间
站名
发车时间
高铁
苏州
四猴
2023-5-23
21
0
高铁徐州到芜湖多少时间
徐州到芜湖列车共11趟 没高铁车次出发-到达发时-到时运行时间参考票价K8439徐州 - 芜湖09:00 - 18:319小时31分硬座 38K8555K8558徐州 - 芜湖19:30 - 01:446小时14分硬座 64.5 硬卧
徐州
芜湖
时间
发车时间
高速
刘小飞
2023-5-23
22
0
从蚌埠到灵璧汽车哪个站下车方便
到“蚌埠客运北站”乘车:最早的发车时间是早晨的5点40分,最晚的是下午17点30分;平均每隔40分钟一班车。你坐公交车109路或119路到客运北站下就可以直接坐到灵璧的汽车了票价大概在20多块钱上车买票还可以还价还有一个办法就直接到长途汽车
灵璧
蚌埠
发车时间
汽车站
车型
济南到泰安
2023-5-23
14
0
d6266次动车途经各站时刻表
d6266次动车途经各站时刻表如下:南昌:始发时间:09:10。永修:进站时间:09:36,发车时间:09:38,停留时间:2分钟。共青城:进站时间:09:50,发车时间:09:52,停留时间:2分钟。德安:进站时间:09:59,发
时间
小时
车票
发车时间
南昌
夺天少帅
2023-5-23
21
0
张家口公交车线路108查询
张家口108路公交车将于3月26日开通试运营由汽车客运站南站开往南山产业集聚区,共设22站首班发车时间7:00,末班发车时间20:30据了解,108路公交车。。2元人次,沿途共设22站,分别为:汽车客运站南站、火车南站、市交通局、机械工业
张家口
发车时间
南山
公交车
末班
长沙站
2023-5-23
14
0
g2630高铁时刻表列车
g2630高铁时刻表列车具体如下:沈阳,到达时间:----,发车时间:10:10,停留时间:--。辽阳,到达时间:10:34,发车时间:10:36,停留时间:2。鞍山西,到达时间:10:47,发车时间:10:49,停留时间:2。盘锦,
时间
发车时间
小时
车票
列车
daoke
2023-5-23
15
0
«
1 ...
61
62
63
64
65
66
67
...100
»