21号线地铁时间表如下:
车站 首班车 末班车
员村 06:00 06:24 22:50 23:42
天河公园 06:01 06:22 22:51 23:40
棠东 06:05 06:18 22:55 23:36
黄村 06:08 06:15 22:58 23:33
大观南路 06:10 06:13 23:00 23:31
天河智慧城 06:13 06:10 23:03 23:28
神舟路 06:17 06:06 23:07 23:24
科学城 06:12 06:04 23:09 23:22
苏元 06:14 06:02 23:13 23:19
水西 06:05 06:10 23:16 23:16
长平 6:07 6:08 23:19 23:12
金坑 06:13 06:18 23:24 23:07
镇龙西 06:10 06:12 23:30 23:02
镇龙 06:12 06:09 23:33 22:59
中新 06:15 06:07 23:36 22:56
坑贝 06:08 06:04 23:39 22:52
凤岗 06:10 06:14 23:42 22:49
朱村 06:14 06:11 23:46 22:46
山田 06:18 06:07 23:50 22:42
钟岗 06:23 06:02 23:55 22:37
增城广场 06:25 06:00 23:57 22:35
早7点至晚21点30分。根据查询相关公开信息显示,佳木斯公交为保障冬季线路运行安全,将运行时间从22点30分缩短至21点30分。公交车,指通常情况下循固定路线,有专属路号,承载旅客出行的专用机动车辆。车 次 起点-终点 出发-到站 全 程 票 价2122 佳木斯 - 长春 10:30 - 21:12 10小时42分钟 硬座:91元 硬卧:179元
1490 佳木斯 - 长春 11:08 - 22:02 10小时54分钟 硬座:59元 硬卧:121元
K340 佳木斯 - 长春 14:45 - 01:07 10小时22分钟 硬座:103元 硬卧:191元
2096 佳木斯 - 长春 15:16 - 01:49 10小时33分钟 硬座:91元 硬卧:179元
1394/1391 佳木斯 - 长春 18:11 - 05:05 10小时54分钟 硬座:91元 硬卧:179元
1391/1394 佳木斯 - 长春 18:11 - 05:05 10小时54分钟 硬座:91元 硬卧:179元
2008 佳木斯 - 长春 21:03 - 07:50 10小时47分钟 硬座:59元 硬卧:121元
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)