武汉53路(群力村-建设六路)城区普线群力村:5:30-末班发车20:00|建设六路:6:00-末班发车20:30普通车单一票价1元,刷卡0.80元||公交六公司首班车时间6:00 起点站:省测绘局末班车时间20:00终点站:卓达服