14路,火车站→金迅数码广告公司,首末班时间:06:00-00:00
400路,西辛庄→长鸣路和记万佳国际家居,首末班时间:06:00-00:00
以下为14路具体公交线路:
西安14路上行是从西安唐兴路西段出发,到西安火车站的分段计价有人售票线路。途中共经过唐兴路西段,西辛庄,科技路西口,高新六路北口,枫叶新都市等29个站点。全程票价(元):1.00,是西安交通网络中不可缺少的一部分。
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
14路,火车站→金迅数码广告公司,首末班时间:06:00-00:00
400路,西辛庄→长鸣路和记万佳国际家居,首末班时间:06:00-00:00
以下为14路具体公交线路:
西安14路上行是从西安唐兴路西段出发,到西安火车站的分段计价有人售票线路。途中共经过唐兴路西段,西辛庄,科技路西口,高新六路北口,枫叶新都市等29个站点。全程票价(元):1.00,是西安交通网络中不可缺少的一部分。
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)