44路 高崎新村——火车站
火车站→莲坂国贸→莲坂北→莲花路口东→宝龙中心→吕厝北→仙岳路口→SM兴山路→塘边→马垅→殿前→埔仔→果品交易市场→蔬菜交易市场→高崎新村
【高崎新村】首班6:40 末班22:10 【火车站】首班6:30 末班22:00
84路 保税区——高崎村
保税区→三航大厦→华美→特区展览馆(原湖里区ZF)→湖里免税→华盛路口→华泰东→湖里公安→华光→天安工业→嘉园路口→殿前→(埔仔)→铁路工务段→火车北站→高崎村
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
44路 高崎新村——火车站
火车站→莲坂国贸→莲坂北→莲花路口东→宝龙中心→吕厝北→仙岳路口→SM兴山路→塘边→马垅→殿前→埔仔→果品交易市场→蔬菜交易市场→高崎新村
【高崎新村】首班6:40 末班22:10 【火车站】首班6:30 末班22:00
84路 保税区——高崎村
保税区→三航大厦→华美→特区展览馆(原湖里区ZF)→湖里免税→华盛路口→华泰东→湖里公安→华光→天安工业→嘉园路口→殿前→(埔仔)→铁路工务段→火车北站→高崎村
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)