时间06:00-20:00每10分钟一班
车费 13.00
车型
中型高级
耗时 1小时10分钟左右
备注:西宝高速
杨凌区汽车站——西安【尚德门汽车站】
时间06:20-17:00每40分钟一班车费8.00车型中型中级耗时2小时40分钟左右 备注:途径兴平、咸阳
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
时间06:00-20:00每10分钟一班
车费 13.00
车型
中型高级
耗时 1小时10分钟左右
备注:西宝高速
杨凌区汽车站——西安【尚德门汽车站】
时间06:20-17:00每40分钟一班车费8.00车型中型中级耗时2小时40分钟左右 备注:途径兴平、咸阳
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)