列车每天12:56从日照站发车,经由临沂、曲阜、兖州、泰山、济南、德州、沧州、天津、唐山、秦皇岛、山海关、盘锦北、沈阳北、铁岭、四平、公主岭、长春、德惠、双城堡、哈尔滨、海林等34个车站,第二天23:33到达牡丹江站。
有一趟直达车次,无需中转。济南到牡丹江列车共1趟:
1450/1451 济南 - 牡丹江 11:05 - 14:57 27小时52分 硬座 193 硬卧下 346
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
列车每天12:56从日照站发车,经由临沂、曲阜、兖州、泰山、济南、德州、沧州、天津、唐山、秦皇岛、山海关、盘锦北、沈阳北、铁岭、四平、公主岭、长春、德惠、双城堡、哈尔滨、海林等34个车站,第二天23:33到达牡丹江站。
有一趟直达车次,无需中转。济南到牡丹江列车共1趟:
1450/1451 济南 - 牡丹江 11:05 - 14:57 27小时52分 硬座 193 硬卧下 346
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)