1 一天三趟 ,10:20/10:40/11:20洪泽到南京南站
2 一天九班车,06:00到10:00一个小时一班 。
3 06:20开始基本每个小时都有,17:20。
洪泽到南京发车时刻表
上车站 到达站 发车时间 终点站 车型 票价(元) 政府指导价南京客运南站 洪泽 09:25洪泽 大宇 50.056
南京客运南站 洪泽 16:00洪泽 大宇 50.056
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
1 一天三趟 ,10:20/10:40/11:20洪泽到南京南站
2 一天九班车,06:00到10:00一个小时一班 。
3 06:20开始基本每个小时都有,17:20。
洪泽到南京发车时刻表
上车站 到达站 发车时间 终点站 车型 票价(元) 政府指导价南京客运南站 洪泽 09:25洪泽 大宇 50.056
南京客运南站 洪泽 16:00洪泽 大宇 50.056
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)