回程的起始站分别是:八王坟和诸葛店。
1.
北京燕郊公交815发车地点:首站设在八王坟,总站在815慢车站港湾内。
2.
北京燕郊公交815发车时间:周一至周五工作日发车,周六日及节假日期间不发车。八王坟东站发车时间为22点20分、22点40分。
3.
北京燕郊公交815运营线路:京通快速、通燕高速至燕郊燕灵路、燕顺路、神威北路、汉王路至燕郊总站等共计18个站位。
4.
北京燕郊公交815运营票价:专线执行单一票制,票价10元,现金购票,不刷卡,证件无效。
从燕郊到北京的公交车首班车最早的是815路(诸葛店——郎家园大北窑东)。 燕郊诸葛店首班车为4:50,城内郎家园大北窑东首班车为5:50.北京公交车,燕郊,最早的
从燕郊到北京的公交车首班车最早的是815路(诸葛店——郎家园大北窑东)。 燕郊诸葛店首班车为4:50,城内郎家园大北窑东首班车为5:50.
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)