成都(17:52)-深圳西(07:40)
全程:2358公里
全程用时:37小时48分
票价参考
硬座:254.5
软座:无
硬卧上:434.5
硬卧中:449.5
硬卧下:464.5
软卧上:687.5
软卧下:717.5
K588车次途径信息
停靠站 到站时间 开车时间
成都 始发站 17:52
遂宁 19:25 19:49
潼南 20:42 20:48
重庆北 21:56 22:21
涪陵 23:31 23:36
秀山 03:50 03:56
铜仁 05:03 05:22
怀化 06:42 07:00
会同 08:35 08:39
靖州 09:28 09:35
通道 10:05 10:10
融安 12:31 12:37
柳江 14:37 14:57
来宾 15:58 16:02
贵港 17:30 17:35
玉林 19:14 19:34
陆川 20:02 20:05
文地 20:36 20:39
河唇 21:22 21:26
化州 22:11 22:16
茂名西 22:54 23:02
肇庆 02:57 03:01
佛山 04:25 04:31
广州 05:02 05:20
深圳西 07:40 终点站
无直达车次,可在来宾站中转一次。车次:T281
发站:柳江(07:16)
到站:来宾(08:12)
历时:00:56
硬座:14.5
硬卧:60.5/65.5/68.5
软卧:90.5/96.5
车次:T382
发站:来宾(11:13)
到站:全州南(16:38)
历时:05:25
硬座:51.5
硬卧:97.5/102.5/105.5
软卧:149.5/155.5
T284次列车(特快 有空调),始发站:包头;终到站:杭州;全程共有20个停靠站:站序 车站 列车信息 票价(元)
车次 到时 发时 历时 商务座 特等座 一等座 二等座 高级软卧上/下 软卧上/下 硬卧上/中/下 软座 硬座
1 包头 T284 ---- 11:50 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 包头东 T284 12:08 12:12 00:18 -- -- -- -- -- 79/85 55/60/63 -- 9
3 呼和浩特 T284 14:13 14:21 02:23 -- -- -- -- -- 109/115 71/76/79 -- 25
4 集宁南 T284 16:38 16:44 04:48 -- -- -- -- -- 147/153 97/102/105 -- 51
5 张家口南 T284 18:49 19:01 06:59 -- -- -- -- -- 198/205 130/133/137 -- 73
6 北京西 T281 22:14 22:30 10:24 -- -- -- -- -- 252/264 164/169/175 -- 94
7 天津西 T281 23:44 23:46 11:54 -- -- -- -- -- 302/316 195/201/209 -- 113
8 德州 T281 01:47 01:49 13:57 -- -- -- -- -- 362/379 234/242/249 -- 137
9 济南 T281 03:02 03:08 15:12 -- -- -- -- -- 400/417 256/265/274 -- 150
10 徐州 T281 06:16 06:24 18:26 -- -- -- -- -- 478/499 306/317/327 -- 179
11 蚌埠 T281 07:56 07:59 20:06 -- -- -- -- -- 517/539 330/341/353 -- 194
12 南京 T281 09:36 09:42 21:46 -- -- -- -- -- 574/600 365/377/390 -- 215
13 镇江 T281 10:17 10:39 22:27 -- -- -- -- -- 587/613 372/385/399 -- 219
14 常州 T281 11:17 11:20 23:27 -- -- -- -- -- 600/627 383/395/409 -- 226
15 无锡 T281 11:43 11:47 23:53 -- -- -- -- -- 600/627 383/395/409 -- 226
16 苏州 T281 12:11 12:16 24:21 -- -- -- -- -- 615/642 391/405/418 -- 231
17 上海南 T281 13:24 13:47 25:34 -- -- -- -- -- 642/671 410/423/438 -- 242
18 嘉兴 T281 14:34 14:38 26:44 -- -- -- -- -- 656/686 416/431/446 -- 245
19 海宁 T281 14:54 14:57 27:04 -- -- -- -- -- 656/686 416/431/446 -- 245
20 杭州 T281 16:19 ---- 28:29 -- -- -- -- -- 675/705 428/443/458 -- 253
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)