全程票价:起价2元,全程5元
夏季 发班时间:5:30 收班时间:19:00 冬季 发班时间:5:30 收班时间:19:00
世纪城调度中心→佳乐世纪城→碾子山→康健城→观音岩→十公里→况场实验学校→二郎村→洗煤厂→小湾子→榆合山→游湾→花地湾→威武场→罗石桥→雪坝村→平丰九社→石龙嘴→通滩客运站→通滩→长河二社→燕子岩→榆合林→苏咀→天堂坝→油苏嘴→金鱼堂→开封五社→双坳→构扁嘴→凤龙小学→凤龙新村→凤龙七社→骑龙坳→沱江水泥厂→石寨客运站
线路名称:180 石寨-世纪城调度中心 往世纪城调度中心方向
全程票价:起价2元,全程5元
夏季 发班时间:5:30(世纪城) 收班时间:19:00(世纪城) 冬季 发班时间:5:30(世纪城) 收班时间:19:00(世纪城)
石寨客运站→沱江水泥厂→骑龙坳→凤龙七社→凤龙新村→凤龙小学→构扁嘴→双坳→开封五社→金鱼堂→油苏嘴→天堂坝→苏咀→榆合林→燕子岩→长河二社→通滩→通滩客运站→石龙嘴→平丰九社→雪坝村→罗石桥→威武场→花地湾→游湾→榆合山→小湾子→洗煤厂→二郎村→况场实验学校→十公里→观音岩→康健城→碾子山→佳乐世纪城→沱江三桥西→华升南路口→华升南路→世纪城调度中心
希望可以帮助到你,祝你旅途愉快!起始站 途径站 终点站 发车时间里程 票价
泸州客运中心站水尾 大石 07:30 113公里 ¥42.5
泸州客运中心站水尾 水尾 09:30 113公里 ¥42.5
泸州客运中心站水尾 水尾 11:20 113公里 ¥42.5
泸州客运中心站水尾 大石 13:50 113公里 ¥42.5
泸州客运中心站水尾 水尾 15:40 113公里 ¥42.5
泸州客运中心站水尾 水尾 16:40 113公里 ¥42.5
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)