方向都不同,当然观音桥没有站!
朝天门站还没有开通! 一、运营线路:较场口至沙坪坝。经停车站为较场口站、七星岗站、两路口站、鹅岭站、大坪站、石油路站、歇台子站、石桥铺站、小龙坎站、沙坪坝站
(小什字、高庙村、马家岩车站年底前陆续开通)。
二、开收班时间:早上7:30至晚上20:30
从江北茶园到较场口站,先在江北茶园坐公交车【如107,108,121,135等公交车】到五里店, 然后在五里店坐 152路公交车到较场囗即可!
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
方向都不同,当然观音桥没有站!
朝天门站还没有开通! 一、运营线路:较场口至沙坪坝。经停车站为较场口站、七星岗站、两路口站、鹅岭站、大坪站、石油路站、歇台子站、石桥铺站、小龙坎站、沙坪坝站
(小什字、高庙村、马家岩车站年底前陆续开通)。
二、开收班时间:早上7:30至晚上20:30
从江北茶园到较场口站,先在江北茶园坐公交车【如107,108,121,135等公交车】到五里店, 然后在五里店坐 152路公交车到较场囗即可!
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)