北京306路车发车时间
起点站最晚22:00
终点站最晚20:30
北京639路车发车时间
起点站最晚21:00
终点站最晚22:00
这个北京306路路线是从北京小庄路口北出发,到北京朝阳区沙窝的分段计价有人售票的线路。
中间路经小庄路口北、水碓路口南、金台路口东、延静里、红领巾公园等共32个站点,全程总票价为6.00元。
这个北京639路路线是从北京黎各庄出发,到北京北京站东的分段计价有人售票的线路。途中共经过黎各庄、朝阳农场、皮村西口、海洼子、曹各庄等42个站点,全程总票价7.00元。
306路(小庄路口北-朝阳区沙窝)1小庄路口北
3金台路口东
6八里庄南里
9黄杉木店
10亮马厂
13黄渠村
14常营路口西
15常营路口东
20五里桥
24楼梓庄路口南
28黎各庄
29朝阳区沙窝
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)