咨询11路公交车的行车路线,始发车时间? 名侦探柯南作者 • 2023-4-15 • 服装 • 阅读 12 网友您好,感谢您的关心与支持!11路公交车具体站点为:汽车北站,台州商城,左庄,淮海北路,小营广场,区服务中心,招呼站、东升花园、区教育局,淮连路,樱花园,八二新村,健康东路,中西医结合医院,移动通信公司,安涉桥,闸口,慈云寺,楚秀园北大门,宝塔桥,新民东路,市测绘院,邮政大厦,解放路,前进路,延安路,大运河桥,柯山路,公交驾校,明远路,清浦区政府,汽车南站。首班车时间为6:10,时间间隔为12—15分钟。一个半小时 平均半个小时一趟车最早好像是6点多 清远回来的车也大概半个小时一趟 最晚的是7点40左右,再玩就没车了 可以到南站坐高铁 快的25分钟就到 然后做11路公交车 大概30分钟到青城区 公交线路:11路,全程约12.3公里/首班车6:50/全程58分钟/到松山下村约7:50 1、从潼侨公园步行约180米,到达潼侨公园站 2、乘坐11路,经过23站, 到达松山下村站 欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科原文地址: https://juke.outofmemory.cn/pretty/3525503.html 松山 东路 公交车 进路 半个 赞 () 打赏 微信扫一扫 支付宝扫一扫 名侦探柯南作者 一级用户组 0 生成海报 广州花都长途客运站时刻表 上一篇 2023-04-15 广州增城白水寨一日游如何玩?增城白水寨一日游攻略 下一篇 2023-04-15 发表评论 请登录后评论... 登录后才能评论 提交 评论列表(0条)
评论列表(0条)