天津公交707,就是我要坐707去天津南,因为是早上七点多的票,所以想问一下707最早几点发车,
好像不是去津南的 这事途经站点和发车时间你自己先看看别坐错了07:00-17:00 杰盛里 - 税务所 - 田丽小学 - 薛庄子 - 华旭小学 - 张家窝镇政府 - 张家窝社会山 - 檀香海 - 张家窝工业园 - 行政学院 - 总场 - 工
好像不是去津南的 这事途经站点和发车时间你自己先看看别坐错了07:00-17:00 杰盛里 - 税务所 - 田丽小学 - 薛庄子 - 华旭小学 - 张家窝镇政府 - 张家窝社会山 - 檀香海 - 张家窝工业园 - 行政学院 - 总场 - 工