上海74路公交车区间车(纪王到金钟路福泉路)几点发车,多少时间间隔一班
74路:华新06:00-22:00 凯旋路延安西路04:50-20:40 [平日计划高峰班次最大间隔时间(分) 10-12 平日计划低谷班次最大间隔时间(分) 15-20]74路(纪王--凯旋路延安西路)区间: 纪王→凯旋路延安西路:04:
上海74路公交车区间车(纪王到金钟路福泉路)几点发车,多少时间间隔一班
74路:华新06:00-22:00 凯旋路延安西路04:50-20:40 [平日计划高峰班次最大间隔时间(分) 10-12 平日计划低谷班次最大间隔时间(分) 15-20]74路(纪王--凯旋路延安西路)区间: 纪王→凯旋路延安西路:04:
上海公交74B线还在运行吗?
还在运行,线路如下延安西路凯旋路->天山路中山西路->天山路遵义路->天山路古北路->天山路芙蓉江路->天山路天中路->天山路威宁路->天山路哈密路-&am
上海公交线路141她的路线怎么走
上海141路公交线路 运营时间往爱博家园方向:05:00-23:15往凯旋路虹桥路方向:05:20-22:30间隔:高峰3-7分钟,低谷8-14分钟[上行] 凯旋路虹桥路(轨道交通3,4号线虹桥路站) - 虹桥路长顺路(轨道交通
请问上海941公交到火车站的末班车是几点
楼主一下是941详细时间,和停靠站点,你看对你有帮助吗?941路 上海火车站南广场-虹桥机场价格:多级票价 2.00元起售可用IC卡:服务时间:每天上行 下行首班:06:00 末班:21:30中途停靠点1.上海火车站南广场 2.
江苏盐城市亭湖区天山路22号距离飞机场多远
驾车路线:全程约12.3公里起点:天山路22号1.从起点向东北方向出发,行驶20米,左转2.行驶80米,左转进入天山路3.沿天山路行驶270米,右转进入松江路4.沿松江路行驶1.1公里,左转进入希望大道5.沿希望大道行驶3.8公
上海71路公交首末班车时间
空调线路 延安东路江西中路04:35—24:00 双流路天山路04:00—24:00 本线无人售票 本线空调车 单一票价:2.00元 上海巴士四汽公共交通有限公司 上行:双流路天山路 - 威宁路茅台路 - 威宁路仙霞路 - 仙霞路水城路 -