问公交线路天津!!!
起点: 天津西站 终点: 北辰医院 共有10条结果符合查询条件!线路1: 从西站出发,乘坐10路(引河桥-西站),抵达四十七中. 约13.19公里 线路2: 从西站出发,乘坐观光1路(天津钢厂-洪湖里),在洪湖里换乘961路(天津站-新街双
起点: 天津西站 终点: 北辰医院 共有10条结果符合查询条件!线路1: 从西站出发,乘坐10路(引河桥-西站),抵达四十七中. 约13.19公里 线路2: 从西站出发,乘坐观光1路(天津钢厂-洪湖里),在洪湖里换乘961路(天津站-新街双