沈阳327路(苏家屯碧桂园-沈阳站南(南一马路))
市区线路 苏家屯碧桂园 05:20—20:20
沈阳站南(南一马路) 05:20—21:20 无人售票,投币每人次1-3元,IC卡无效| |
沈阳客运集团沈苏公司(客运集团3)
苏家屯碧桂园 -- 沈阳站南(南一马路)
1苏家屯碧桂园
2苏家屯工商局
3枫杨路青年桥
4苏家屯客运站
5玫瑰街香杨路
6苏家屯火车站
7玫瑰街北九路
8十里锦城
9木材防腐厂
10大官房
11可济药业
12银杏路雪莲街
13沈阳工业技术学校
14华府丹郡
15恒大名都
16上河湾
17王士村
18前榆树台
19上夹河
20沙岗子
21中海国际社区
22长白港湾站
23工农桥南
24工农桥北
25南京街砂阳路
26南京街南十马路
27新华广场
28铁路中学
29沈阳站南(南一马路)
沈阳327路公交是沈阳站南与苏家屯碧桂园之间运行的路线,全程22公里,历时约80分钟。
沈阳327路
市区线路
运行时间:苏家屯碧桂园 05:20—20:20 沈阳站南(南一马路) 05:20—21:20
票价信息:无人售票,投币每人次1-3元,IC卡无效
公交公司:沈阳客运集团沈苏公司(客运集团3)
苏家屯 首车 5:20 末车 20:20
碧桂园凤凰城、苏家屯工商局、枫杨路青年桥、苏家屯客运站、玫瑰街香杨路、苏家屯火车站、玫瑰街北九路、十里锦城、木材防腐厂、大官房、可济药业、银杏路雪莲街(原加工厂)、沈阳市工业技术学校、华府丹郡、恒大名都、上河湾、王士村、榆树台、上夹河、沙岗子、中海国际社区、下夹河、工农桥南、工农桥北、南京街砂阳路、南京街南十马路、新华广场、铁路中学、沈阳站南
沈阳站南 首车 5:20 末车 21:20
沈阳站南、体育广场、铁路中学、新华广场、南京街南十马路、南京街砂阳路、工农桥北、工农桥南、下夹河、中海国际社区、沙岗子、上夹河、榆树台、王士村、上河湾、恒大名都、华府丹郡、沈阳市工业技术学校、银杏路雪莲街(原加工厂)、可济药业、大官房、木材防腐厂、十里锦城、玫瑰街北九路、苏家屯火车站、香杨路玫瑰街、苏家屯客运站、枫杨路青年桥、苏家屯工商局、碧桂园凤凰城