11:33 民乐 ¥124起
14:04 玉门 282张
二等座(196) 一等座(2) 无座(84)
D2707 | 高速动车2小时47分
12:17 民乐 ¥124起
15:04 玉门 978张
二等座(838) 一等座(56) 无座(84)
D2711 | 高速动车2小时48分
13:25 民乐 ¥124起
16:13 玉门 312张
二等座(229) 一等座(2) 无座(81)
D2757 | 高速动车2小时47分
20:57 民乐 ¥124起
23:44 玉门 565张
二等座(464) 一等座(17) 无座(84)
站序 站名 到站时间 出发时间 停留时间01 乌鲁木齐南 ---- 09:26 ----
02 吐鲁番北 10:25 10:27 2分钟
03 鄯善北 11:02 11:04 2分钟
04 哈密 12:48 12:54 6分钟
05 柳园南 14:26 14:28 2分钟
06 玉门 15:28 15:30 2分钟
07 嘉峪关南 16:17 16:23 6分钟
08 酒泉南 16:35 16:37 2分钟
09 高台南 17:21 17:23 2分钟
10 张掖西 17:52 17:54 2分钟
11 民乐 18:21 18:23 2分钟
12 西宁 19:56 19:59 3分钟
13 乐都南 20:24 20:26 2分钟
14 兰州西 21:21 21:21 ----
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)