市区线路 南京车站6:00-22:00 新港开发区5:30-21:30 无人售票:票价1元,空调2元;IC卡通用 里程:16公里
上行:南京车站(火车站西) - 中央门 - 中央门北站 - 安怀村 - 东井亭 - 红山动物园 - 东井村 - 迈皋桥(和燕路) - 南砖新村 - 晓庄 - 晓庄广场 - 城市绿洲 - 新联机械厂 - 胜利村 - 太平村 - 太新路 - 枣林村 - 化工一厂 - 蓝燕宾馆 - 许家村 - 新生圩海关 - 开发区管委会[新港] - LG同创 - 南京夏普 - 新港开发区 - (共25站)
下行:新港开发区 - 南京夏普 - LG同创 - 开发区管委会[新港] - 新生圩海关 - 许家村 - 蓝燕宾馆 - 化工一厂 - 枣林村 - 太新路 - 太平村 - 胜利村 - 新联机械厂 - 城市绿洲 - 晓庄广场 - 晓庄 - 南砖新村 - 迈皋桥(和燕路) - 东井村 - 东井亭 - 黄家圩 - 南京车站(火车站西) - (共22站)
64路市区线路 (南京车站(南京站)6:00-21:30 新港开发区6:00-21:00) 中北巴士
无人售票:票价1元,空调2元;IC卡通用
上行: 南京车站(南京站) - 黄家圩 - 东井亭 - 红山动物园 - 东井村 - 迈皋桥(和燕路) - 南砖新村 - 晓庄 - 城市绿洲 - 新联机械厂 - 胜利村 - 太平村 - 太新路 - 枣林村 - 化工一厂 - 蓝燕宾馆 - 许家村 - 新生圩海关 - 开发区管委会(新港) - LG同创 - 南京夏普 - 新港开发区(共22站)
下行: 新港开发区 - 南京夏普 - LG同创 - 开发区管委会(新港) - 新生圩海关 - 许家村 - 蓝燕宾馆 - 化工一厂 - 枣林村 - 太新路 - 太平村 - 胜利村 - 新联机械厂 - 城市绿洲 - 晓庄 - 南砖新村 - 迈皋桥(和燕路) - 东井村 - 东井亭 - 黄家圩 - 南京车站(南京站)(共21站)
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)