市区线路 新一佳(淮西店)6:00-18:20 义安矿6:40-19:00 公交公司
上行:新一佳(淮西店) - 公交修造厂 - 淮西客运站 - 矿山医院 - 彭贸市场 - 农校 - 卧牛 - 夹河养鸡场 - 骨肥厂 - 种子站 - 田巷 - 马林 - 周棚 - 半步店 - 小山子 - 祁村 - 义安村 - 义安矿 (18站)
下行:义安矿 - 义安村 - 祁村 - 小山子 - 半步店 - 周棚 - 马林 - 田巷 - 种子站 - 骨肥厂 - 夹河养鸡场 - 卧牛 - 农校 - 彭贸市场 - 矿山医院 - 淮西客运站 - 公交修造厂 - 新一佳(淮西店) (18站)
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)