每天6趟:
车次:D7501
发站:常平(09:53)
到站:普宁(12:04)
历时:02:11
二等:93
一等:116
车次:D7521
发站:常平(11:10)
到站:普宁(13:16)
历时:02:06
二等:93
一等:116
车次:D7529
发站:常平(13:00)
到站:普宁(15:03)
历时:02:03
二等:93
一等:116
车次:D7525
发站:常平(13:55)
到站:普宁(15:58)
历时:02:03
二等:93
一等:116
车次:D7513
发站:常平(15:10)
到站:普宁(17:15)
历时:02:05
二等:93
一等:116
车次:D7517
发站:常平(17:10)
到站:普宁(19:14)
历时:02:04
二等:93
一等:116
经过站点:
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)