G2358次列车,在抚州东站开车侯,分别经过鹰潭北站、江山站、衢州站、金华南站、武义北站、永康南站、丽水站、温州南站、乐清站、乐清东站、台州西站、临海站,到达宁波站。
G2334次列车在抚州东站开车后,分别经过鹰潭北站、上饶站、衢州站、金华站、义乌站、杭州南站、绍兴北站、余姚北站,最后到达终点站宁波站。
G1418次列车,在抚州东站开车后,分别经过鹰潭北站、上饶站、衢州站、金华站、杭州南站、绍兴北站,到达宁波站。
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
G2358次列车,在抚州东站开车侯,分别经过鹰潭北站、江山站、衢州站、金华南站、武义北站、永康南站、丽水站、温州南站、乐清站、乐清东站、台州西站、临海站,到达宁波站。
G2334次列车在抚州东站开车后,分别经过鹰潭北站、上饶站、衢州站、金华站、义乌站、杭州南站、绍兴北站、余姚北站,最后到达终点站宁波站。
G1418次列车,在抚州东站开车后,分别经过鹰潭北站、上饶站、衢州站、金华站、杭州南站、绍兴北站,到达宁波站。
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)