洪家楼:6:00---18:30每半小时一班,周末10分钟一班.
大正路:6:00---18:00每半小时一班,周末10分钟一班.
许昌308路是城乡公交,早上大约六七点从许昌西站发车,它有一个主线两个支线分别去往苏桥火车站武庄站和吴村谢站方向,大概是15分钟一班轮流发车,如果从许昌往下走的话要记得问清楚是去哪里的。晚上的话大概六七点就没车了(私人的车人少就不跑了)欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
洪家楼:6:00---18:30每半小时一班,周末10分钟一班.
大正路:6:00---18:00每半小时一班,周末10分钟一班.
许昌308路是城乡公交,早上大约六七点从许昌西站发车,它有一个主线两个支线分别去往苏桥火车站武庄站和吴村谢站方向,大概是15分钟一班轮流发车,如果从许昌往下走的话要记得问清楚是去哪里的。晚上的话大概六七点就没车了(私人的车人少就不跑了)欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)