采纳哦
长沙118路市区线路 长沙火车站--东方红路首末站 06:00--22:30 空调车2元 湖南巴士公共交通有限公司一公司
去程:长沙火车站 - 长岛路口 - 曙光路口 - 韭菜园 - 蔡锷中路口 - 华图教育(太平街口) - 溁湾镇[新外滩] - 望月湖 - 望月湖小区 - 溁银桥 - 预制场 - 六沟垅 - 桐梓坡 - 湘雅三医院 - 湘雅医学院 - 省肿瘤医院 - 白鸽咀 - 咸嘉新村 - 咸嘉花园 - 商学院 - 麓景路口 - 博才实验中学 - 省少管所 - 麓枫路 - 高新区管委会 - 桐梓坡西路口 - 保利体育公园 - 保利麓谷林语东 - 保利麓谷林语西 - 麓松路 - 长延路东方红路口 - 东方红路桐梓坡路口 - 东方红路首末站 (33站)
回程:东方红路首末站 - 东方红路桐梓坡路口 - 长延路东方红路口 - 麓松路 - 保利麓谷林语西 - 保利麓谷林语东 - 桐梓坡西路口 - 高新区管委会 - 麓枫路 - 省少管所 - 麓景路口 - 玉兰路口 - 商学院 - 咸嘉花园 - 咸嘉新村 - 白鸽咀 - 省肿瘤医院 - 湘雅医学院 - 湘雅三医院 - 桐梓坡 - 六沟垅 - 预制场 - 溁银桥 - 望月湖小区 - 望月湖 - 溁湾镇[新外滩] - 橘子洲大桥西 - 爱民路 - 华图教育(太平街口) - 蔡锷中路口 - 韭菜园 - 曙光路口 - 长岛路口 - 车站路口 - 长沙火车站 (35站)
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)