69路公交车的收车时间为8点,10点后坐不到69路了。
51
路公交车是11点收车,你可以在
火车北站公交站,高笋堂坐51路到营门口立交桥
。
69路:06:30--22:00。
龙华-布吉-横岗-龙岗-同乐高速入口-惠州火车站-小金口-河源。 票价2元。
69路公交车路线:
河源
小金口
惠州火车站
同乐高速入口
龙岗
横岗
布吉龙华
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
69路公交车的收车时间为8点,10点后坐不到69路了。
51
路公交车是11点收车,你可以在
火车北站公交站,高笋堂坐51路到营门口立交桥
。
69路:06:30--22:00。
龙华-布吉-横岗-龙岗-同乐高速入口-惠州火车站-小金口-河源。 票价2元。
69路公交车路线:
河源
小金口
惠州火车站
同乐高速入口
龙岗
横岗
布吉龙华
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)