具体车次时刻表如下:
1,D6967次,07:38从兴和北站出发,08:53到达目的地呼和浩特站,运行历时1小时15分钟,二等票价76.5元,一等票价106元。途中经停乌兰察布,呼和浩特东站。
2,D6773次,14:49从兴和北站出发,16:04到达目的地呼和浩特站,运行历时1小时15分钟,二等票价76.5元,一等票价106元。途中经停乌兰察布,呼和浩特东站。
3,G2431次,19:43从兴和北站出发,20:34到达目的地呼和浩特东站,运行历时51分钟,二等票价67元,一等票价90元。途中一站直达不经停站。
4,D6777次,21:00从兴和北站出发,22:08到达目的地呼和浩特站,运行历时1小时8分钟,二等票价71元,一等票价96元。途中经停乌兰察布,卓资东站。
一直到了4月10日,G2431次列车被取消了,只剩下3趟动车。
以上出行信息仅供参考。
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)