文字线路(芦潮港05:30-16:30 龙阳路地铁站07:20-18:30)上海浦东巴士交通股份有限公司
上行:
芦潮港 潮乐路 新芦苑 果园 民生 书院 石北 棉场 老果公路东大公路 丽正路老果公路 丽正路万松路 东大公路万松路 东大公路书和路 东大公路万和路 东大公路宏祥路 东大公路A30公路 老鹳嘴 宣黄公路川南奉公路 南团公路宣黄路 南团公路迎薰路 南团公路城南路 南门 薛家宅 张家桥 十八里桥 龙阳路地铁站
下行:
龙阳路地铁站 十八里桥 张家桥 薛家宅 南门 南团公路城南路 南团公路迎薰路 南团公路宣黄路 宣黄公路川南奉公路 老鹳嘴 东大公路A30公路 东大公路宏祥路 东大公路万和路 东大公路书和路 东大公路万松路 丽正路万松路 丽正路老果公路 老果公路东大公路 棉场 石北 书院 民生 果园 新芦苑 潮乐路 芦潮港
往龙阳路地铁站方向:5:00从芦潮港发出
5:20在南团公路三三公路(三墩)发出区间车
末班车晚上 5:00从芦潮港发出
6:30在南汇南门发出区间车
晚上回南汇7:00末班车到芦潮港 7:30末班车到南汇南门
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)