也可乘坐G1113次,G649次,G577次,G293次,G69次,G1743次,票价相同。
深圳北发:17:10
G1022次
5小时7分
武汉
到:22:17
站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间
1 深圳北 起点站 17:10 - -
2 虎门 17:27 17:29 2分 17分钟
3 广州南 17:46 17:51 5分 36分钟
4 英德西 18:27 18:29 2分 1小时17分钟
5 郴州西 19:15 19:17 2分 2小时5分钟
6 耒阳西 19:38 19:40 2分 2小时28分钟
7 衡山西 20:05 20:07 2分 2小时55分钟
8 长沙南 20:41 20:45 4分 3小时31分钟
9 汨罗东 21:03 21:05 2分 3小时53分钟
10 岳阳东 21:25 21:27 2分 4小时15分钟
11 武汉 22:17 终到站 - 5小时7分钟
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)