k15次列车途经站点时刻表如下:
济南:07:35发车。
泰山:08:22-08:28。
磁窑:08:53-08:58。
兖州:09:33-09:39。
邹城:09:55-09:57。
滕州:10:23-10:25。
枣庄西:10:47-10:49。
徐州:11:49-12:04。
砀山:12:55-12:58。
商丘:13:40-13:44。
民权:14:21-14:25。
开封:15:15-15:20。
郑州:16:06-16:28。
巩义:17:25-17:28。
汝州:19:11-19:15。
宝丰:19:48-19:52。
南阳:21:22-21:27。
襄阳:23:24-23:45。
十堰:次日01:40-次日01:45。
安康:次日04:02-次日04:08。
宣汉:次日07:03-次日07:05。
达州:次日07:51-次日08:06。
渠县:次日08:51-次日08:54。
广安:次日09:23-次日09:28。
重庆西:次日11:01抵达终点。
L258临客便宜徐州到十堰列车共4趟
车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价
K208/K205 徐州 - 十堰 01:55 - 15:49 13小时54分 硬座 130 硬卧下 239
K15 徐州 - 十堰 11:23 - 01:50 14小时27分 硬座 130 硬卧下 239
K282/K283 徐州 - 十堰 05:06 - 18:57 13小时51分 硬座 130 硬卧下 239
L258/L255 徐州 - 十堰 22:12 - 17:38 19小时26分 硬座 115 硬卧下 224
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)