长途路线查询 从吉林省通化到黑龙江省肇州怎么走 桂正和 • 2023-3-18 • 服装 • 阅读 19 先坐快客到长春,然后再坐快客到肇州,每天从长春到肇州有二趟班车,早上是8点从长春开,下午还有一趟14点的,上午的车票贵,65元左右,下午的便宜,55元左右,下午的人少,基本空车。此车在长春客运北站,也就是凯旋路客运站发车,从黄河路下来后,直接从长春站前的南北通道穿过就是客运北站。长春到肇州的车途经肇原早上8点在凯旋客运站发车到肇原56元,到肇洲64元。13点在肇洲发回,在肇原14点10分开回长春。一天就一趟。这趟车有点贵,在松原换车也可以这样相比便宜些,松原江南客运站去肇原的车一天好几趟很方便~! 欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科原文地址: https://juke.outofmemory.cn/pretty/3161044.html 长春 肇州 松原 客运站 北站 赞 () 打赏 微信扫一扫 支付宝扫一扫 桂正和 一级用户组 0 生成海报 香港迪士尼开门准确时间是几点? 上一篇 2023-03-18 涉县812次最晚的几点到邯郸? 下一篇 2023-03-18 发表评论 请登录后评论... 登录后才能评论 提交 评论列表(0条)
评论列表(0条)