芜湖公交车线路时间查询 自制苏打水 • 2022-7-23 • 生活常识 • 阅读 19 芜湖市5路公交车路线 公交车详细路线 【芜湖5路公交:一机山北→三安光电】详细公交线路图如下:一机山(北)-轮渡路-健身小区-长生医院-自来水总公司-红梅新村-陆营新村-福海家具西-大福新村-泰源小区-李安堂牡丹园-凡特欢乐世界-凡特欢乐世界-芜湖科技馆-芜湖长江大桥。 欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科原文地址: https://juke.outofmemory.cn/life/859944.html 芜湖市 公交车 路线 赞 () 打赏 微信扫一扫 支付宝扫一扫 自制苏打水 一级用户组 0 生成海报 大同市灵活就业 上一篇 2022-07-23 芜湖所有公交车线路 下一篇 2022-07-23 发表评论 请登录后评论... 登录后才能评论 提交 评论列表(0条)
评论列表(0条)