沈阳到昆明有动车吗
沈阳到昆明没有动车,有直达车。K2288K2285 快速 沈阳北 终昆明 22:5815:23 64小时25分硬座 365硬卧 660软卧 1019无座 365路线:全程约3293.3公里起点:沈阳
k2286次列车途经站点时刻表
k2286次列车途经站点时刻表如下:昆明,18:32 - 18:32。曲靖,20:10 - 20:18。宣威,21:17 - 21:23。六盘水,22:53 - 23:07。贵阳,次日02:26 -次日02:43。玉屏,次日07:
火车K21途经站点
车次:K21A发站:北京西(08:18)到站:南宁(19:51)历时:35:33硬座:268.5硬卧:455.5472.5487.5软卧:718.5751.5途经车站:k2285次列车经过的站点为:长春站、公主岭站、四平站、昌图站、开
昆明到天津火车经过哪些站?
昆明发:18:32K2286次59小时43分长春到:06:15站次站名到达时间开车时间停车时间运行时间1昆明始发18:32--2曲靖20:1020:188分1小时38分3宣威21:1721:236分2小时45分4六盘水22:5323:051
邯郸到霸州西火车票。霸州西是指的霸州西站吗?
是的,霸州西站。每日最早车次:G6284发站:邯郸东(08:15)到站:霸州西(10:17)历时:02:02二等:176一等:282硬卧:———软卧:——目前霸州西站15:40发k1526,次日09:21到哈站。另外霸州西站目前11:
k2286次列车途经站点时刻表
k2286次列车途经站点时刻表如下:昆明,18:32 - 18:32。曲靖,20:10 - 20:18。宣威,21:17 - 21:23。六盘水,22:53 - 23:07。贵阳,次日02:26 -次日02:43。玉屏,次日07:3
k2286次列车途经站点时刻表
k2286次列车途经站点时刻表如下:昆明,18:32 - 18:32。曲靖,20:10 - 20:18。宣威,21:17 - 21:23。六盘水,22:53 - 23:07。贵阳,次日02:26 -次日02:43。玉屏,次日07:
day1 day2 day3 是什么意思
day1 day2 day3的意思是第一天,第二天,第三天。day的基本意思是一天,指二十四小时长的一段时间,是可数名词。也可指日间,白天,既可用作可数名词,又可用作不可数名词,通常不加冠词。day也可表示工作日,指一天二十四小时之内的工作
k2285次列车经过的站点
k2285次列车经过的站点为:长春站、公主岭站、四平站、昌图站、开原站、铁岭站、沈阳站、锦州站、山海关站、秦皇岛站、唐山站、芦台站、塘沽站、天津站、霸州西站、白洋淀站、徐水站、保定站、石家庄站、邯郸站、安阳站。卫辉站、新乡站、焦作站、关林
k2286次列车途经站点时刻表
k2286次列车途经站点时刻表如下:昆明,18:32 - 18:32。曲靖,20:10 - 20:18。宣威,21:17 - 21:23。六盘水,22:53 - 23:07。贵阳,次日02:26 -次日02:43。玉屏,次日07:3
沈阳到昆明火车时刻表查询
沈阳到昆明的K2288K2285次列车途经站点及时刻表如下:站名 进站时间 发车时间 停留时间1、沈阳 22:42 22:51 9 分钟 2、锦州 次日 01:23 次日 01:28 5
洛阳到天津火车时刻表
洛阳到天津火车时刻表如下:方案1、班次:K2286,起点站:关林第三天03:32,终点站:天津第三天17:04,耗时13.53小时。途径点:关林(起点)—>焦作—>新乡—>鹤壁—>安阳—>邯郸—>邢台—>石家庄—>定州—>保定—>白洋淀
沈阳到昆明火车时刻表查询
沈阳到昆明的K2288K2285次列车途经站点及时刻表如下:站名 进站时间 发车时间 停留时间1、沈阳 22:42 22:51 9 分钟 2、锦州 次日 01:23 次日 01:28 5
沈阳到昆明火车时刻表查询
沈阳到昆明的K2288K2285次列车途经站点及时刻表如下:站名 进站时间 发车时间 停留时间1、沈阳 22:42 22:51 9 分钟 2、锦州 次日 01:23 次日 01:28 5
沈阳到昆明有动车吗
沈阳到昆明没有动车,有直达车。K2288K2285 快速 沈阳北 终昆明 22:5815:23 64小时25分硬座 365硬卧 660软卧 1019无座 365路线:全程约3293.3公里起点:沈阳
k995次列车途经站点时刻表
K998K995次列车途经站点及时刻表如下:站名 进站时间 发车时间 停留时间1、成都西 20:39 20:39 ---- 2、遂宁 22:49 23:01 12 分钟 3、南充
白城到长春高铁时刻表
白城到长春高铁时刻表如下:K7310:05:15从白城出发,09:04抵达长春。C502:07:48从白城出发,11:25抵达长春。C506:13:00从白城出发,14:00抵达长春。C510:15:12从白城出发,16:39抵达长春。
k2286次列车途经站点时刻表
k2286次列车途经站点时刻表如下:昆明,18:32 - 18:32。曲靖,20:10 - 20:18。宣威,21:17 - 21:23。六盘水,22:53 - 23:07。贵阳,次日02:26 -次日02:43。玉屏,次日07: