榆次到阳泉的长途汽车上午几点有?
出发站到达站发车时间里程车型全程票价用时其它榆次客运站阳泉8:30110KM中型高一¥3310:30到高速-是,少林榆次客运站阳泉10:30110KM中型高一¥3312:30到高速-是,少林榆次客运站阳泉12:00110KM中型高一¥331
求广州各大客运站到肇庆的票价!
出发站↓ 到达站 发车时间 车型 全程票价 用时 停靠广州越秀南汽车站 肇庆 6:50--21:30约30分钟一班 旅游穿梭巴 35元大沙-鼎湖-肇庆 广州芳村汽车客运站 肇庆 7:30~19:20-40分班 豪华大巴1时40分
太原到榆社县最晚的一班汽车是几点?还有从建南汽车站外面.可以拦到太原到榆社的车因带宠物.不方便进站
还是您是么?~~~~~~最后一趟车就不是太清楚了你可以这样下飞机你边走边给114打电话查下汽车站的电话然后问下这个车大概走的是太长高速吧到高速路口等这样不就能上了么要不然去榆次做吧机场到榆次大概是不是要比建南站近点?榆次那边你到汽车出站口一
锦州到建昌客车时刻表
锦州到建昌客车发车时刻表为5:30、6:40、8:30、10:05、10:50、12:50、13:55、14:20、15:05、16:10、18:00。大家如需坐车的话可以选择适合自己的发车时间点,最好在发车前十分钟可以到客运站,以防突发
无为到昆明有高铁吗?从无为到昆明怎么走?
你好,很高兴回答你的问题,针对你的这个问题,目前无为没有到昆明的高铁,因此,个人建议:你从无为坐汽车到芜湖后,再从芜湖坐火车到昆明(暂没高铁通往),每天有两趟火车从芜湖到昆明的列车(时间分别是:18:56分开出K155次,全程约三十六个小时
合肥到庐江的车早班车是几点
合肥南门换乘中心汽车站庐江黄山路-----现代(中型高一级)20-发车时间:6:30-19:00循环途径: 合肥站南区庐江-----宇通(中型高一级)20-发车时间:06:00-18:20(每20分钟一班)循环途径: 合肥南门换乘中心汽车站
从延安志丹有到榆林定边直达的车吗?几点有?
有 啊 汽车站有出发站到达站发车时间里程车型 全程票价志丹汽车站 定边汽车站 07:00:00180中型中级60 志丹汽车站定边汽车站07:00:00 AM186中型中级45志丹汽车站定边汽车站08:00
行唐客运站到运河桥客运站高速多长时间
四十五分钟。行唐客运站位于龙舟大街西头育城中学西行100米,主要发往石家庄火车站和运河桥汽车站的车。根据查询百度地图显示:运河桥客运站位于石家庄市建设北大街,此客运站距离运河桥客运站高速十公里,开车需要四十五分钟。出行需佩戴好口罩,积极配合
台州椒江公交车到杜桥上车站
杜桥07:00中型高一杜桥07:50中型高一杜桥08:50中型高一杜桥10:20中型高一杜桥11:00中型高一杜桥12:45中型高一杜桥13:30中型高一杜桥14:30中型高一杜桥客运中心1
扬州到泗阳有几班车,分别是几点的,泗阳到扬州又有几班车,分别是几点的
班次 到站 里程 票价 终点站 车型 发车时刻发车站 ZG3366 泗阳 215 58.00 宿迁 中型高一 06:45 扬州站 ZZ3362 泗阳 215 63.00 泗阳 中型高一 07:50 扬州站 ZG3
从北京坐汽车到木兰围场
西直门长途客运站和西直门长途汽车站是一回事。西直门长途客运站已经撤销,并入六里桥长途汽车站。六里桥有开往围场的汽车,从6:20到17:30,大约一小时一班。六里桥站咨询电话:83831720你参考一下北京到围场县的班车时刻表,两地的班车
有肥城到济宁的直达车吗
济宁汽车总站至肥城 13:00 中型中级 20元济宁汽车总站至肥城 15:00 中型中级 20元济宁汽车总站至肥城 08:15 中型中级 20元 济宁汽车总站至肥城 14:15 中型中级 20元济宁汽车总站至肥城 11:45 中型中级 20
昆山新客站到泰兴或黄桥的车是几点,车票是多少,谢谢
昆山南站 泰兴 07:30 大型高一 67.0 泰兴 昆山南站 泰兴 10:20 中型高一 67.0 泰兴 昆山南站 泰兴 13:20 中型高一 67.0 泰兴 昆山南站 泰兴 16:20 中型高一 67.0 泰兴 昆山南站 黄桥 12:3
蚌埠到固镇县末班车是几点
终点站 车型 里程(公里) 票价(元) 首班车 末班车 间隔(分钟) 主要途经站点 固镇(直达) 高级中型 54 12.006:00 18:30 20固镇 中级中型 54 9.005:10 19:00 10 太平岗、曹老集、磨盘张干
汾阳到长治的客车路线?以及到达长治后到长治商厦坐几路公交,谢谢,急需!
出发站 到达站 发车时间 里程 车型 全程票价 用时 其它 汾阳汽车站 长治 08:00 256KM 中型高一 ¥83 13:00到 高速-是,宇通 汾阳汽车站 长治 14:00 256KM 中型高一 ¥83 19:00到 高速-是,宇通长
溧阳32路公交车行车路线和时间?
溧阳32路公交车由昆仑东苑往返合心村。昆仑东苑发车时间为:早班06:00,末班17:40。合心村发车时间为:早班06:30,末班18:10。每趟间隔约25分钟。上车站常州花园站 终点站 到达站 发车时间 车型 座位数 票价 途中运行时间 溧
镇平县到南阳的公交车 最晚是几点?
镇平汽车站——南阳的全部线路发车时间出发站到达站车型耗时票价06:00镇平汽车站南阳(高速)中型高一约0.5小时¥ 1206:20镇平汽车站南阳(高速)中型高一约0.5小时¥ 1206:40镇平汽车站南阳(高速)中型高一约0.5小时¥ 1
宿迁到新沂的汽车班次是多少?
发车站点发车时间票价车型里程终点宿迁客运中心09:0015中型普通63宿迁-新沂宿迁客运中心09:1515中型普通63宿迁-新沂宿迁客运中心12:0515中型普通63宿迁-新沂宿迁客运中心15:1015中型普通63宿迁-新沂宿迁客运中心15
锦州去建昌药王庙大客车
始发站 终点站 票价 发车时间 车型 座位数 运营单位 锦州站 建昌 29 05:00 中型中级 23 建昌长客公司 锦州站 建昌 29 05:30 中型中级 23 建昌长客公司 锦州站 建昌 29 06:00 中型中级 23 建昌长客公司