371路 融侨半岛——解放碑 7:00-19:00
620路 鸳鸯——南坪 6:00-18:30
362路 南坪——毛线沟 6:00-20:30
去程:九龙坡区府[动物园] - 毛线沟[动物园轻轨站] - 杨家坪西郊[80中] - 团结路口[杨家坪](单向) - 杨家坪[国美电器] - 谢家湾 - 鹅公岩大桥南(赵家坝) - 光电路[军备处] - 光电路[明佳路口] - 五小区[市六医院] - 四小区 - 大浪淘沙[南岸区府](单向) - 南坪(公交枢纽站) (13站)回程:南坪(公交枢纽站) - 万寿路(单向) - 南岸区府[万寿路口] - 四小区 - 五小区[市六医院] - 明佳路口[七小区] - 光电路[明佳路口] - 光电路[军备处] - 鹅公岩大桥南(赵家坝) - 谢家湾 - 杨家坪[国美电器] - 前进路[杨家坪](单向) - 杨家坪西郊[80中] - 九龙坡区府[动物园] (14站)
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)