5:40/7:30/8:30/9:30/10:30/12:00/12:15/13:0014:00/15:30/16:20。
路 线 时 间长岭-松原 6:00
长岭-松原 7:00
长岭-松原 7:40
长岭-松原 8:50
长岭-松原 9:30
长岭-松原 10:00
长岭-松原 10:40
长岭-松原 11:40
长岭-松原 12:40
长岭-松原 13:35
长岭-松原 15:00
长岭-松原 16:00
最晚的一趟是下午4点的
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
5:40/7:30/8:30/9:30/10:30/12:00/12:15/13:0014:00/15:30/16:20。
路 线 时 间长岭-松原 6:00
长岭-松原 7:00
长岭-松原 7:40
长岭-松原 8:50
长岭-松原 9:30
长岭-松原 10:00
长岭-松原 10:40
长岭-松原 11:40
长岭-松原 12:40
长岭-松原 13:35
长岭-松原 15:00
长岭-松原 16:00
最晚的一趟是下午4点的
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)