西宁
发:12:35
K1518/K1519次
45小时35分
沈阳北
到:10:10
站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间
1 西宁 起点站 12:35 - -
2 平安驿 12:59 13:03 4分 24分钟
3 乐都 13:34 13:38 4分 59分钟
4 海石湾 14:12 14:16 4分 1小时37分钟
5 兰州 16:25 16:42 17分 3小时50分钟
6 白银西 18:16 18:19 3分 5小时41分钟
7 中卫 21:55 22:06 11分 9小时20分钟
8 银川 01:24 01:34 10分 12小时49分钟
9 石嘴山 02:10 02:16 6分 13小时35分钟
10 惠农 02:55 03:12 17分 14小时20分钟
11 乌海 03:45 03:54 9分 15小时10分钟
12 临河 05:27 05:37 10分 16小时52分钟
13 包头 08:09 08:26 17分 19小时34分钟
14 呼和浩特东 10:22 10:32 10分 21小时47分钟
15 集宁南 11:58 12:14 16分 23小时23分钟
16 商都 13:28 13:31 3分 24小时53分钟
17 化德 14:16 14:19 3分 25小时41分钟
18 正镶白旗 15:39 15:45 6分 27小时4分钟
19 桑根达来 16:54 17:00 6分 28小时19分钟
20 经棚 19:14 19:16 2分 30小时39分钟
21 林西 20:36 20:39 3分 32小时1分钟
22 大板 22:03 22:15 12分 33小时28分钟
23 林东 00:07 00:10 3分 35小时32分钟
24 查布嘎 01:32 01:35 3分 36小时57分钟
25 开鲁 03:08 03:10 2分 38小时33分钟
26 通辽 05:15 05:35 20分 40小时40分钟
27 甘旗卡 06:28 06:31 3分 41小时53分钟
28 章古台 06:53 06:56 3分 42小时18分钟
29 彰武 07:25 07:29 4分 42小时50分钟
30 沈阳北 10:10 终到站 - 45小时35分钟
K998车次,到通辽15:34成都
22:16
总历时56小时22分
海拉尔
06:38
站次车站到达时间发车时间停留时间
1成都发站22:16----
2遂宁23:4923:534
3达州02:0902:167
4安康05:1005:2919
5旬阳北06:1306:152
6镇安07:0207:042
7西安南08:1208:186
8蒲城东09:5410:039
9黄陵南11:0511:083
10延安12:2212:286
11子长13:3813:424
12绥德14:5114:576
13榆林16:1516:3116
14东胜西19:1019:144
15包头20:5621:1115
16呼和浩特东23:1323:3320
17集宁南00:5601:0812
18商都02:1702:203
19化德03:0503:083
20正镶白旗04:2804:346
21桑根达来05:5305:596
22经棚08:1608:182
23大板10:2610:3812
24林东11:5711:592
25查布嘎12:5512:572
26开鲁14:1814:213
27通辽15:3415:4915
28太平川17:1617:193
29洮南18:3418:362
30白城19:0419:1713
31镇赉19:4419:462
32泰来20:3220:353
33江桥21:1121:143
34大兴21:2721:325
35齐齐哈尔22:3022:5222
36扎兰屯01:1601:182
37博克图03:1803:213
38牙克石05:1005:144
39海拉尔06:38终点----
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)