上车站
时间
下车站
票价
里程
途时
南通永兴站
06:30
/
07:30(共2班)
泗县
138.0
428
6
以上仅供参考
K8599泗县
-
南通
12:10
-
19:38
7小时28分
硬座
35.5
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
上车站
时间
下车站
票价
里程
途时
南通永兴站
06:30
/
07:30(共2班)
泗县
138.0
428
6
以上仅供参考
K8599泗县
-
南通
12:10
-
19:38
7小时28分
硬座
35.5
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)