时间(往人民广场站站方向:05:30-21:30,往杨南新村站方向:06:20-22:21)
路线:
上行(往人民广场方向) 下行(往杨南新村方向)
杨南新村 杨南路 恒大桥 杨思 德州新村 上南路 洪山路 云台路 昌里东路 云莲路 南码头路 六里 兰陵路 东方电视台 龙阳路 儿童医学中心 蓝村路 峨山路 崂山东路 张杨路 复兴东路 福佑路 福建中路 浙江中路 人民广场
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
时间(往人民广场站站方向:05:30-21:30,往杨南新村站方向:06:20-22:21)
路线:
上行(往人民广场方向) 下行(往杨南新村方向)
杨南新村 杨南路 恒大桥 杨思 德州新村 上南路 洪山路 云台路 昌里东路 云莲路 南码头路 六里 兰陵路 东方电视台 龙阳路 儿童医学中心 蓝村路 峨山路 崂山东路 张杨路 复兴东路 福佑路 福建中路 浙江中路 人民广场
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)