不过发表下俺个人观点 火葬场和殡仪馆在柳州市源头 这风水真TMD牛掰
俺敢说 制定和抉择这个地点的领导和人这辈子绝对不得好死的
柳州-殡仪馆公交车(共1条线路)8路 市区线路 7:00-18:00
上行:东环路口 -- 灯泡厂 -- 殡仪馆 -- 电化厂 -- 牛奶场 -- 兰家村 -- 马鹿村
下行:马鹿村 -- 兰家村 -- 牛奶场 -- 电化厂 -- 殡仪馆 -- 灯泡厂 -- 东环路口
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
不过发表下俺个人观点 火葬场和殡仪馆在柳州市源头 这风水真TMD牛掰
俺敢说 制定和抉择这个地点的领导和人这辈子绝对不得好死的
柳州-殡仪馆公交车(共1条线路)8路 市区线路 7:00-18:00
上行:东环路口 -- 灯泡厂 -- 殡仪馆 -- 电化厂 -- 牛奶场 -- 兰家村 -- 马鹿村
下行:马鹿村 -- 兰家村 -- 牛奶场 -- 电化厂 -- 殡仪馆 -- 灯泡厂 -- 东环路口
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)