上车站 到达站 发车时间 车辆等级 票价(元) 座位数 终点站
镇江客运中心 灌南 07:40 中型高一 80.0 37 灌南
镇江客运中心 灌南 09:10 大型高一 80.0 36 青岛
镇江客运中心 灌南 12:05 中型高一 80.0 30 灌南
a8
有,时刻表如下:上车站 到达站 发车时间 车辆等级 票价(元) 座位数 终点站
镇江客运中心 灌南 07:40 中型高一 80.0 37 灌南
镇江客运中心 灌南 09:10 大型高一 80.0 36 青岛
镇江客运中心 灌南 12:05 中型高一 80.0 30 灌南
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)