厦门诚毅学院地铁站 静若处子 • 2022-9-9 • 生活常识 • 阅读 21 厦门地铁1号线诚毅广场站(首末班车+站内示意图) 成毅广场站(1号线)运行计划延内站首末班车时间为06:34-23:40。镇海路站首末班车时间为06:34-23:10。车站示意图(点击图片可放大) 客户服务中心:位于2号和4号出入口。自助售票机:出入口2、3号出口门对面。厕所:3个出入口。无障碍电梯:一层和一层中间或站内一个出入口。导出信息(公共服务和设施、建筑、娱乐和购物) 欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科原文地址: http://juke.outofmemory.cn/life/1547904.html 场站 末班车 厦门 示意图 地铁 赞 () 打赏 微信扫一扫 支付宝扫一扫 静若处子 一级用户组 0 生成海报 湖北消费券美团券怎么使用 上一篇 2022-09-09 马鞍山核酸检测结果 下一篇 2022-09-09 发表评论 请登录后评论... 登录后才能评论 提交 评论列表(0条)
评论列表(0条)