哈尔滨公交车线路时间表 kv • 2022-7-14 • 旅游 • 阅读 21 哈尔滨104路公交车路线 关于这条线路的发车信息 1.太平桥站、南通街站、哈工大站、卷烟厂站、医大一院站、邱琳公司站、省博览中心站、哈尔滨铁路局站、哈工大站、西大桥站、通达街站、和兴路站、和兴三岛街站、和兴十一街站、哈师大附中、哈工大站、黑龙江大学(211医院)。2.发车间隔:2-5分钟,始发站首末班车时间:05:30-22:00(夏季)05:30-21:30(冬季);终点站首末班车时间:05:30-21:30(夏季)05:30-21:00(冬季)。 欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科原文地址: https://juke.outofmemory.cn/tour/722762.html 哈尔滨 发车 公交车 路线 线路 赞 () 打赏 微信扫一扫 支付宝扫一扫 kv 一级用户组 0 生成海报 泰安公交线路一览表 上一篇 2022-07-14 高铁到哪里 下一篇 2022-07-14 发表评论 请登录后评论... 登录后才能评论 提交 评论列表(0条)
评论列表(0条)