北京公交109路、823路、103路首班末班时间
103路电车 动物园公交枢纽4:50-23:00 北京站西4:50-23:00 109路电车 东大桥5:00-23:00 北京西站南广场5:00-23:00 823路 东直门枢纽站5:30-22:00 北京西站5:30-22:00运通109
103路电车 动物园公交枢纽4:50-23:00 北京站西4:50-23:00 109路电车 东大桥5:00-23:00 北京西站南广场5:00-23:00 823路 东直门枢纽站5:30-22:00 北京西站5:30-22:00运通109