郊88路,早班车6点整,末班车15点整。
公交线路:郊88路,全程约66.4公里
1、从平谷中学步行约610米,到达东寺渠站
2、乘坐郊88路,经过19站, 到达通州北苑路口南站
3、步行约150米,到达通州北苑
平谷--密云,7:15,8:00
,9:00
11:00
12:30
13:30
15:00
16:20
17:00
密云--平谷
8:30
9:10
10:00
11:00
12:30
14:30
15:00
15:40
16:40
17:20
有的车可以再鼓楼坐,密云的车多数都在新农村车站车发车
平谷的车总站在小渔阳长途汽车站。沿县医院路车站都可以上车
具体票价我也不知道
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)