班次号: 2410
发车时间: 9:20
大型座席高级
途经站点:新丰(票价:59元)、隆街(票价:66元)、连平(票价:74元)
==
广州东站是火车站,连平到广州的车基本上都在越秀南客运站,正常情况下(除延迟发车、路上塞车)是一个小时一班车,如果没记错最晚一班车是下午18:40分的车。不是过年或者节假日车费都是75~80元。其他客运站说不定也有回连平的车,具体发车时间就不清楚了。
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
班次号: 2410
发车时间: 9:20
大型座席高级
途经站点:新丰(票价:59元)、隆街(票价:66元)、连平(票价:74元)
==
广州东站是火车站,连平到广州的车基本上都在越秀南客运站,正常情况下(除延迟发车、路上塞车)是一个小时一班车,如果没记错最晚一班车是下午18:40分的车。不是过年或者节假日车费都是75~80元。其他客运站说不定也有回连平的车,具体发车时间就不清楚了。
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)