全程票价(元):1.00
起点站首末车时间:06:00-20:30
终点站首末车时间:06:00-20:30
发车间隔:8-15分钟
25路(火车站(东广场)-西安理工大学曲江校区)1 火车站
2 五路口
3 民乐园
4 大差市
5 华夏银行
6 和平门
7 建东街
8 李家村
9 鲁家村
10 赛格电脑城
11 铁一局医院
12 西部家具城
13 武警医院
14 沙坡
15 青龙寺
16 理工大曲江校区百度地图
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
全程票价(元):1.00
起点站首末车时间:06:00-20:30
终点站首末车时间:06:00-20:30
发车间隔:8-15分钟
25路(火车站(东广场)-西安理工大学曲江校区)1 火车站
2 五路口
3 民乐园
4 大差市
5 华夏银行
6 和平门
7 建东街
8 李家村
9 鲁家村
10 赛格电脑城
11 铁一局医院
12 西部家具城
13 武警医院
14 沙坡
15 青龙寺
16 理工大曲江校区百度地图
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)